Статьи

Лестница шаг за шагом
Вы счастливчик – в Вашем строящемся доме или квартире будет лестница! Какой ей быть и какие затраты при этом Вы понесете полностью зависит от того как подойти к этому на первый взгляд не очень важному вопросу.

Сколько проСТОИТ лестница
Если Вы решили построить лестницу или лестничное ограждение, у вас есть выбор: вы можете обратиться к строителям, которые осуществляют общий ремонт в вашем доме, а можете - в специализированную фирму, занимающуюся строительством лестниц. В чем разница? Построить лестницу может показаться более простой задачей, чем она есть на самом деле. В результате вы можете получить неправильно рассчитанную по прочности, неудобную, а то и небезопасную для подъема и спуска, лестницу. И не факт, что недорогую.

Вниманию профессионалов!
В ноябре 2005 г. наша компания приступила к серийному производству элементов ограждений и лестниц. Каталог Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе ПРОДУКЦИЯ. Номенклатура элементов подобрана нами таким образом, что комбинируя их Вы можете собрать более двух десятков различных ограждений.

О лестницах
Лестницы одна из наиболее технологически сложных деталей загородного дома. И недешевых - средняя цена лестницы в коттедже колеблется от 150 до 300 000 рублей. В силу специфики (нужно вписаться в определенный «формат») лестницы редко покупают готовые - обычно заказывают в Самаре. Отсюда и спектр отношений к этому элементу интерьера. Кто-то считает изготовление лестницы искусством или в крайнем случае ремеслом, кто-то относится к процессу как к инжинирингу. «КАТАЛОГИ САГАЛОВА» решили разобраться: кто и как делает лестницы в Самаре.

Как сильно сэкономить на лестницах
Каждый из нас покупал автомобиль. Независимо от его стоимости автомобиль, является продуктом стандартизованного серийного производства, что позволяет производителю существенно сокращать себестоимость, а широким слоям покупателей иметь возможность его покупать. Теперь представьте, что Вы хотите приобрести автомобиль исключительно сделанный под Вас, в единственном экземпляре – цена его будет в несколько раз превышать цену серийного автомобиля. И доступен он уже будет единицам.