Как сильно сэкономить на лестницах

Каждый из нас покупал автомобиль. Независимо от его стоимости автомобиль, является продуктом стандартизованного серийного производства, что позволяет производителю существенно сокращать себестоимость, а широким слоям покупателей иметь возможность его покупать. Теперь представьте, что Вы хотите приобрести автомобиль исключительно сделанный под Вас, в единственном экземпляре – цена его будет в несколько раз превышать цену серийного автомобиля. И доступен он уже будет единицам.

То же и с лестницами. Всегда лестница сделанная по индивидуальному проекту будет существенно дороже стандартизованной конструкции. Наша компания разработала пять проектов лестниц на больцах, выпускаемых нами серийно. Это позволило нам существенно сократить стоимость лестницы, а покупателям получить современную качественную лестницу по цене, которая раньше была недоступной.

Используя накопленный опыт в производстве и проектировании лестниц, мы предлагаем пять стандартных конструктивных решений, которые подойдут к большинству проектов коттеджей и квартир. В случае если по каким-либо причинам ни один из пяти стандартных проектов лестниц не подошел к Вашей квартире или коттеджу, возможно индивидуальное проектирование и изготовление лестницы на больцах. Конструктивной особенностью лестницы на больцах является простота монтажа.

Мы поставляем наши лестницы во все уголки нашей необъятной Родины. Поставка осуществляется автомобильным транспортом. Лестница поставляется в разобранном виде, на паллете, упакованная в прочную пленку, что обеспечивает сохранность всех комплектующих при транспортировке на большие расстояния.

Выберите один из подходящих Вам проектов лестницы на больцах,  закажите его прямо на сайте , подтвердите оплату, связавшись с нами по телефону, сообщите адрес доставки и уже через 15-20 дней Вы получите свою лестницу с подробной инструкцией по монтажу.

Возврат к списку